SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНемного коммерческой информации. Поэтому пост будет более...


Немного коммерческой информации. Поэтому пост будет более официальным. Никаких «Привет!», а так:

Добрый день!

Мы снова работаем с Михаилом. Именно с ним мы работали с момента основания «Практики SMM», когда посты в сообществе 600 человек набирали до 100 комментариев, люди постоянно писали нам, как круто все сделано, какой классный у вас дизайн и креатив. И группа уже давала результат в финансовом плане.

Вы знаете, я скромный, но о таких вещах сложно молчать. Тот подъем, который сейчас в сообществе, – это снова результат совместной работы. Я уверенно говорю, что у нас все получается.

К чему я это все пишу. У нас просто чешутся руки реализовать наш совместный потенциал в интересных проектах.

И не просто по стандартной схеме «сделали группу и запустили таргет», а с внедрением креативных идей по привлечению и вовлечению аудитории, акций, использованию чат-ботов, да хоть игр в Stories! Все, что будет приходить нам в голову и реализовываться в рамках ваших возможностей.

Тогда мы работали только вдвоем, а сейчас у нас целая команда. И все рвутся в бой!

Мы готовы взять пять проектов на комплексный аудит или продвижение по нескольким соц. сетям. И приглашаем вас на консультацию с последующими переговорами по сотрудничеству.

Как это проходит? Вы оставляете заявку, в которой указываете свой проект, текущий бюджет на маркетинг, небольшое описание ситуации, которая у вас сейчас. Далее я с вами связываюсь, и мы договариваемся на время совместного созвона в Skype, где мы с вами (а может еще и с вашими партнерами или коллегами) обсуждаем возможные варианты продвижения проекта в социальных медиа.

Далее мы берем паузу и продумываем вариант или варианты работы по вашему проекту. И после уже обсуждаем перспективы и варианты сотрудничества.

Мы со своей стороны очень внимательно подходим к выбору проектов, поэтому не скупитесь на буквы в заполнении формы 😉

Оставить заявку на консультацию можно тут: https://vk.cc/8aJu1x

Источник новости https://t.me/praktikasmm/279...