SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты🔥 Месяцев 7-8 назад открыл для себя рекламный канал, который...


🔥 Месяцев 7-8 назад открыл для себя рекламный канал, который генерит стабильный поток недорогих заявок.

Речь про Авито. Конечно и раньше знал про него, но представлялся мне не очень интересным, казался местом, где в первую очередь b2c клиенты на маленькие чеки. Но нет, это обманчиво, есть хорошие клиенты, b2b, на приличные чеки.

Если пользоваться стандартными возможностями авито, ручками размешать объявления, то это не сильно интересно. Но вот рецепт как сделать гораздо интереснее. Речь про продажу товаров, про услуги - отдельная тема.

⚡ Поехали по пунктам:

1. В личном кабинете avito покупаем тариф расширенный за 2000 ₽ за 30 дней. Это тариф с оплатой за просмотры, т.е. рекламодатель платит примерно 1,5-2,5 руб. (зависит от раздела и региона) за переход в объявление.

2. То есть нужно закинуть за оплату тарифа 2 тыс. и положить, чтобы деньги были на тарифе и постепенно списывались за просмотры.

3. Пару объявлений добавляете ручками, а далее выгружаете это экселем и генерите объявления уже в экселе, так будет в 1000 раз быстрее. Возможность выгрузки есть на тарифах расширенный и максимальный.

4. Далее загружаем на авито, наслаждаемся результатом. Десять, двадцать или сто объявлений маловато - нужно тысячи или десятки тысяч. Как их сделать: если у вас уже есть куча товаров на сайте, просто выгружаем переделываем под формат авито и гуд. Если у вас мало товаров на сайте - тут уже побольше заморачиваемся. Можно, например одни и те же товары добавить несколько раз, для этого заголовки, описания, картинки должны быть разные. Загенерить разные описания и заголовки в экселе не так сложно, для уникализации картинок уже побольше заморочек. В общем тут не буду очень подробно, а то пост получится бесконечный, на эту тему можете найдете материалы в сети.

5. Если продаете на много городов, можете делать одни и те же объявления, но в разных городах - через эксель опять же это все очень быстро. Ранее по городам вообще не было проблем, сейчас часть таких объявлений почему-то побанили, часть нет. Странно в общем, будем разбираться. Но по городам в любом случае работает вариант - если не просто копировать, а уникализировать заголовки, описания, картинки.

6. Ну и нужно периодически, раз в месяц или раз в две недели добавлять еще товары, если просмотров и заказов становится меньше, из-за того что старые объявления потихоньку уходят вниз в категории, а потом на 5-10 страницу. Также в экселе уникализируем заголовки, описания, картинки - загружаем! 👍

Для авитологов в этом вообще ничего нового, но для меня было открытием. Рекомендую к использованию, не только SEO и Директом живем)

Источник новости https://t.me/seokistankin/21...