SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКоллеги, привет. Такая история


Коллеги, привет.

Такая история.

‼️ В конце ноября мне в личку написал Роман Добрячок (такие контакты я увидел в телеграмме). Роман - SEO специалист. Он предложил мне провести несколько экспериментов по SEO бесплатно. Ему было интересно проверить - сработает ли на моём агрегаторе. Речь про работу с контентом, то есть не какие-то серые методы ( типа накрутки пф).

Роман мне показался супер позитивным адекватным спецом, а главное реально с большим багажом знаний в SEO.

Проблема в том, что 10го числа он просто перестал выходить на связь. Если честно, я уже 5 лет работаю с фрилансерами, и первая мысль была, что просто Роман решил прекратить сотрудничество. Ну бывает, подумал я. Хотя удивило то, что этому вообще ничего не предшествовало.

У меня настройках телеграм стоит в конфиденциальности настройка - Что никто не видит мой статус, а это значит, что и я не вижу статус. Поменяв эту настройку сейчас, я обратил внимание, что Роман в целом после 9го числа не заходил в телеграм. При этом в нашем личном общении Роман упоминал про незначительные проблемы со здоровьем.

Если кто-то в моём канале знает Романа (я так понял Роман состоял в каком-то сообществе SEOшников, где у них была своя программа), так что может кто-то в курсе.

Надеюсь с Романом всё хорошо, и это просто какое-то совпадение. Всем добра!

Если есть какая-то инфа, напишите мне, пожалуйста https://t.me/yuraevseev

Источник новости https://t.me/agregatorss/433...