SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыБыл у меня один из агрегаторов https://msk.gde-mrt.ru/


Был у меня один из агрегаторов https://msk.gde-mrt.ru/

Я писал про эту нишу, но глобально этот агрегатор не развивал. В своё время 1,5 года назад, мне показалось, что я ещё не готов к медицинской нише. Но, при этом, как уже писал выше, агрегатор выходил даже на 150 000 рублей, без глобальных напрягов, потом правда подупал сильно и по трафу и по деньгам, так как я совсем на него забил.

Я решил его реанимировать, потому что:

1. за прошедший год сам несколько раз записывался на МРТ через свой же сайт и понял, что это очень удобно.

Мне нужно было сделать МРТ плеча, я ехал в машине, позвонил со своего же сайта, и мне быстро подобрали реально оптимальную клинику. Мне всё больше нравится развивать продукты, которыми хочется пользоваться самому.

2. Диагностика (МРТ и КТ) отлично идёт в пару к моему другому агрегатору чекапов здоровья https://check-ups.ru/. Так что понемногу буду создавать этакую эко-систему.

3. Ну и движок https://agreagator-wp.ru/ за этот год мы прямо прилично апдейтнули, что замотивировало переехать по этому проекту как раз на новый движок.

Сейчас на этом сайте я продаю лиды партнёру, у которого уже большой колл-центр, но хочу замахнуться и сделать свой колл-центр в этой нише. Посмотрим, что получится.

Короче, что хотел сказать - мы переехали. Ещё несколько дней конечно будем тестировать и исправлять косяки, но в целом агрегатор уже ожил и мне он очень нравится. Если вы успели посмотреть старую версию, то эта прямо небо и земля.

Если будете делать МРТ или КТ, попробуйте записаться через мой сайт, надеюсь будет удобно - msk.gde-mrt.ru

ПС: Если вдруг кто любит полазить по сайтам и поискать баги, буду благодарен - https://msk.gde-mrt.ru/

Отдельных тестировщиков у меня нет, так что всё тестирую сам + своей командой, но всегда что-то всплывает. Если заметите что-то, всегда благодарен за фидбэк. Пишите в личку.

Источник новости https://t.me/agregatorss/203...