SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыРекомендую сервис SMM-аналитики JagaJam: обновления в сервисе...


Рекомендую сервис SMM-аналитики JagaJam: обновления в сервисе, тарифы для малого бизнеса и промокод от «Практики SMM»

С удовольствием представляю обновление у партнеров - сервиса SMM-аналитики JagaJam. И дарю промокод, о котором в конце статьи.

Ребята работают с 2012 года. Накопили приличный опыт, так как работали и работают с крупными Digital-агентствами и брендами. При этом не только собирают и анализируют данные сообществ и аккаунтов, но и делают большие исследования отраслей на заказ.  

Не просто так подписываюсь под этими словами. Работал в команде платформы в 2013-2014 годах, а далее мы регулярно сотрудничали и обменивались опытом.    

Свои наработки за 10 лет команда JagaJam реализовала в обновлениях сервиса. Перечислю некоторые из их.

- Поиск блогеров. Ищите блогеров в любой соцсети по вовлеченности или количеству участников. Для каждого блогера сервис покажет оценку качества по метрике «Quality Score». Алгоритмы JagaJam рассчитывают ее по 10 параметрам.

Полезные фичи - обзор постов и оценка эффективности хештегов, которые использует блогер.

- Рейтинг страниц. Сервис собирает и анализирует все страницы всех соцсетей и составляет рейтинги брендов, знаменитостей, по отраслям и т.п. Более 100 категорий. Посмотрите показатели лучших страниц в своей отрасли.

- Social Index - платформа для мониторинга активности аудиторий в разных соцсетях. Выбирайте лучшую соцстеть для своей деятельности на основе этого показателя. Например, вы можете посмотреть, в какой соцсети стартовать продвижение школы по инвестициям. Или где запустить рекламу у блогеров для продажи вечерних платьев.

- Старая добрая аналитика. Создавайте проект и отслеживайте данные своего сообщества и конкурентов. Так найдете сильные и слабые стороны своей работы. JagaJam оценивает контент разными «Grades», которые считают сложные алгоритмы. Чем выше оценка - тем лучше контент.

Приятно увидеть статистику количества реакций аудитории в зависимости от дня недели и времени суток. Ее мы придумали вместе с ребятами еще в 2012 году.

В отличие от других сервисов, JagaJam мониторит каждый час изменение реакций/просмотров, поэтому график показывает реальную картину набора просмотров/реакций в зависимости от дня недели и времени суток.   

По промокоду PRAKTIKA вы получите:

- 7 Дней бесплатно на тарифе «Basic», то есть расширенный тестовый доступ.

- Скидку 10% на первую оплату на месяц и 25% при первой оплате на год.  

Попробуйте JagaJam в работе!

Ссылки из поста:
https://jagajam.com/?partnerCode=303481&promoCode=...

Источник новости https://t.me/praktikasmm/384...