SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыИнформационный трафик (они же статьи) на сайтах агрегаторах


Информационный трафик (они же статьи) на сайтах агрегаторах.

Я во многих своих видео и статьях подчёркивал, что очень важно смотреть структуру страниц на любом сайте, в частности на агрегаторе.

На мой взгляд, это достаточно интересный показатель, и что ещё интереснее, на разных агрегаторах может быть очень разная структура.

Я встречал примеры агрегаторов, в которых 50% самых популярных страниц приносящих трафик - это статьи, иногда это так называемые страницы топов, иногда это страницы отзывов, на самом деле всегда по-разному.

В идеале в своём агрегаторе иметь все типы страницы, и тестировать их все, но так как мы часто работает в сценариях ограниченных возможностей, то всегда лучше начинать с чего-то определённого.

В нише МРТ например статьи достаточно весомая часть, так как люди прежде чем сделать МРТ или КТ действительно могут почитать статьи и потом записаться на процедуру.

В каких-то нишах (например в сфере школ английского языка) статьи работали плохо. Т.е. люди читают статьи, чтобы скажем вспомнить, чем одно время отличается от другого.

Сейчас пишу новые статьи для МРТ. Если будет время, полистайте, полезно ли получается на ваш взгляд? Стараемся писать подробные детальные статьи. Нашёл автора с мед образованием.

https://msk.gde-mrt.ru/articles/

Кстати, ещё раз напомню, что структуру сайта удобно смотреть через https://www.keys.so/ru/

агрегатор мрт-центров - ссылка

движок для агрегатора - ссылка

написать мне - ссылка

Ссылки из поста:
https://msk.gde-mrt.ru/
https://agreagator-wp.ru/
https://t.me/yuraevseev

Источник новости https://t.me/agregatorss/255...