SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКратко и по делу: 1. Вчера я анонсировал новый тариф ТЕСТЕР, но...


Кратко и по делу: 1. Вчера я анонсировал новый тариф ТЕСТЕР, но до поздней ночи ещё думал,...

Кратко и по делу:

1. Вчера я анонсировал новый тариф ТЕСТЕР, но до поздней ночи ещё думал, как всё-таки правильно по ценностям и позиционирования разделить тарифы и вообще сделать условно 2 простых и понятных тарифа, при этом ещё закрыв задачу - дать возможность большему кол-ву людей потестировать себя как владелец агрегатора.

2. В ходе тестирований и размышлений за эти 2 года (пока я продаю движок) я установил принципиальное различие двух типов покупателей движка. Одни готовы и имеют навык разбираться сами ( по видео документации, методом проб и ошибок), вторые привыкли задавать вопросы. Отсюда два логичных новых пакета: Я - сам и Поможем разобраться.

В рамках второго тарифа в админке остаётся кнопка - техподдержка, где можно задавать 1 месяц любые вопросы - как создать сегмент, как настроить вкладки и так далее. В рамках первого тарифа нужно разбираться самому.

3. Я думал создать ещё один тариф совсем задёшево ( типа 10 000 рублей в месяц, чтобы человек потыркал, понял, подходит ему решение или нет, но у меня есть такой бесплатный тариф уже. Я даю доступ к демо версии, в рамках которой можно тыркаться сколько угодно бесплатно.

Как я писал выше, я не смогу закрыть такие возражения и потребности людей как:

- как мне доработать движок

- а какую нишу выбрать

- а если не пойдёт

- какие специалисты нужны

- а если мне не подойдёт

Я искренне понимаю все эти страхи, но мой продукт - это технический инструмент, готовое решение, но не лекарство от всех проблем. Для всего остального я за 2 года наснимал кучу бесплатного контента https://www.youtube.com/@agregarots/playlists )

Надеюсь всеми этими эксперементами с тарифами и как следствие итоговый вариант поможет большему кол-ву людей попробовать себя в роли создателя агрегатора!

Изучить итоговые тарифы всегда можно на сайте https://agreagator-wp.ru/

Пишите, если остались вопросы https://t.me/yuraevseev

Источник новости https://t.me/agregatorss/546...