SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыУ сайтов-агрегаторов, которые нацелены на SEO-трафик есть одна...


У сайтов-агрегаторов, которые нацелены на SEO-трафик есть одна особенность - это достаточно долгий период первичных работ по наращиваю этого самого SEO-трафика.

Если упростить, то это:

1. Заполнение контента

2. Адаптация под нишу (в каждой нише свои детали, особенности, под которые нужно корректировать, хоть даже в малой степени дизайн, функционал, какие-то отдельные страницы)

3. Внутренняя SEO-оптимизация

4. Внешняя SEO-оптимизация (покупка ссылок)

5. Постоянная еженедельная проверка в Яндекс Вебмастере и Гугл Вебмастере текущего статуса страниц, выявления каких-то закономерностей и их корректировка.

На этот период можно закладывать (в зависимости от ниши) от 3х до 12 месяцев.

Лично я в своей команде делаю всё итерационно, работаем недельными спринтами, постоянно корректируя и улучшая все блоки по агрегатору.

Этот пост к тому, что если у вас заложен бюджет под плавное развитие агрегатора, то в такие кризисные политические моменты, на мой субъективный взгляд, самое время плавно проводить эти работы, потому что в этот период всё равно нет ещё продаж, и этот период в любом случае придётся пройти. Повторюсь если вы рассчитываете на SEO трафик.

Лично я продолжаю развивать 3 агрегатора, один из которых https://msk.gde-mrt.ru/

За последние 2 месяца мы сделали огромное кол-во задач, которые пока ещё не повлияли глобально на SEO трафик, но которые необходимо было сделать, и которые должны дать свои результаты в будущем.

Данный пост не является рекомендацией, так как каждый исходит из своих возможностей и ресурсов. Делюсь тем, как действую я.

агрегатор мрт-центров - ссылка

движок для агрегатора - ссылка

написать мне - ссылка

Ссылки из поста:
https://msk.gde-mrt.ru/
https://agreagator-wp.ru/
https://t.me/yuraevseev

Источник новости https://t.me/agregatorss/258...