SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСалют, народ! Ну что, Новый 2022 год! Продолжаем пробовать...


Салют, народ! Ну что, Новый 2022 год! Продолжаем пробовать развитие агрегаторов?

Поделюсь своими стратегическими целями на 2022 касаемо агрегаторов:

1. Реанимировать https://msk.gde-mrt.ru/ Взял в штат отдельно для этого проекта SEO-консультанта. Будем возвращать SEO трафик в этот проект. Если получится нарастить трафик хорошо, то попробую сделать свой колл-центр. Буду делиться инфой по этому проекту.

2. В партнёрстве со своим товарищем(SEO-специалистом) будем запускать несколько агрегаторов на бурж. Это направление очень интересно. Посмотрим, что получится.

3. C check-ups.ru пока не решил, что делать. Месяца 3 я активно анализировал эту нишу, выводы неоднозначные. SEO трафика там как не было, так и нет, но это я знал и до запуска этой ниши. Но главное, что я понял, Чекап здоровья - намного более индивидуальная штука, чем отправить человека в клинику. Поэтому пока буду просто наблюдать, анализировать. Посмотрим. Если будут интересные инсайты по этому проекту - буду писать.

4. Движок https://agreagator-wp.ru/ понемногу продолжаем "вылизывать" и улучшать. Сегодня залью новое обновление. Кто ещё рвётся в бой делать агрегатор, но не хочет писать свой код - пишите https://t.me/yuraevseev

Всем успехов! И главное - действия!

Источник новости https://t.me/agregatorss/215...