SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВсем добра От Вебманей


Всем добра

От Вебманей:

Уважаемый владелец WME-кошелька,

Как вам известно, в настоящий момент услуги по платежам и электронным кошелькам WME (Услуги) предоставляет компания Nobel Financial Limited (Nobel), лицензированная Мальтийским управлением финансовых услуг (MFSA) в соответствии с Законом о финансовых учреждениях Мальты (глава 376). Nobel входит в группу WebMoney Transfer.

По независящим от нас причинам предоставление Услуг будет прекращено в соответствии с Условиями и положениями Nobel, а ваш счет в Nobel будет закрыт 25.07.2022 (Дата прекращения обслуживания).

Вы можете вывести свои средства одним из доступных способов и закрыть свой счет в Nobel в любое время до даты прекращения обслуживания.

Если вы не выведете свои средства и не закроете свой счет в Nobel, 25.07.2022 автоматически будут предприняты следующие действия:

1. Ваш счет в Nobel будет закрыт.

2. Ваши средства будут переведены в полном объеме со счета Nobel на ваш WME-кошелек в евро в системе WebMoney Transfer. Перевод будет осуществлен через компанию Paymaster24 Ltd, лицензированную Управлением по финансовому регулированию и надзору на деятельность в качестве платежного учреждения.

Мы благодарим вас за сотрудничество. Вы всегда можете написать нам по электронной почте support@webmoney.eu, если потребуется дополнительная информация и/или пояснения.

«Если вы не выведете WME с вашего кошелька и не закроете свой счет в Nobel до 25-07-2022, ваши средства будут автоматически переведены из Nobel и/или WMEU в Netec.»

п.с. Там в личку приходит ссылка что бы подтвердить переход на Новый банк или что там у них

П.п.с. да, евро мало кто пользуется в вебмани..

Всегда ваши @mishkivinternete

Источник новости https://t.me/mishkivinternete/...