Вместо 1000 слов За свой опыт в теме SEO я написал порядка 5...
Вместо 1000 слов
За свой опыт в теме SEO я написал порядка 5 000 комментариев по теме SEO на разных форумах, сервисах вопрос/ответ, 99% которых по делу, то есть не о политике, бытовухе, погоде и тп
Со временем я понял что это бессмысленная трата моего времени.
— Те кто помнит олдовый Серч могут припомнить его атмосферу токсичности и критики (новый не лучше, просто в текущем состоянии это скорее пациент в коме)
— Я помню свои первые посты на форуме, как волновался, 10 раз перепроверял информацию прежде чем что то написать. Затем по мере роста опыта делился этим опытом с новичками
— Потом писал комменты, чтобы в том числе найти заказы на SEO, чтобы потенциальный заказчик мог сложить мнение о моей экспертности
— Как то года 4 назад после язвительного замечания я задумался, что мне дают такие комменты. Понял, что ничего и перестал тратить на них время
То есть я не говорю, что мне в принципе не нравится делиться информацией — просто теперь я ориентируюсь на благодарность аудитории и стараюсь не метать бисер перед свиньями. Поэтому мне нравится писать в мой канал Телеграм и выступать с докладами, например на Ютубе.
☛ В целом я за то чтобы вместо 1000 слов сделать что нибудь на практике — запустить новый проект, обучиться чему то, улучшить эффективность рабочих процессов и т.п.
Источник новости https://t.me/windakolit_public...
202 
