SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВот этот пост я писал 20 мая, но не стал выкладывать, хз почему


Вот этот пост я писал 20 мая, но не стал выкладывать, хз почему:

"Доброго всем дня

После того как ру выдачу спиздили ( беттинг/казино)

Все приутихли.

Но не рекомендую сдаваться, все что не сливается на велкомов можно абузить в ркн, прокуратуру, фнс.

Это не зашквар не разу, я думаю это уже необходимость ( только не будьте аутистами и не сливайте таких же вебов как вы, иначе всем будет хуже)

Самое основное - удар по кошельку, пишите партнеркам, которые сливают трафик с этих сайтов ( кроме велкомов конечно же) менеджерам с пруфами и говорите, что они работают со спизженным трафиком.

Сначала в личку, если не понимают - предупреждайте, что сольете везде пруфы, где можете, про их ссаную спа сетку на афайзе.

Многие ПП боятся огласки, если в сеошных и других чатах, обычных блогах начнут резко всплывать сообщения *бренднейм* пидарасы, работают с спизженным трафиком и т.д.

В век публичности, если все начнут скидывать пруфы в чаты и в свои недопиленные блоги на вп можно потушить спа сетку за пару месяцев, никому это не нужно, нормальные после накала убирают.

Только помните, что без пруфов - вас смело и быстро пошлют.

Просто делайте. "

——————————

В тот момент я думал что наша борьба не окончена, что все может получиться и комьюнити выстоит против кучи бабла и стада тупарей под знаменами пары сильных сеошников.

Как говориться: "Блажен, кто верует".

На прошлой неделе заклонили последний сильный сайт который я отбивал еще с декабря прошлого года, нет, я пока не дал им встать в топ клоном своего сайта, но ресурсов отбиваться так яро больше нет.

И я не похож на мега топ чувака, который так же "ломанет" баг гугла и даст пизды в ответ, в моем случае это так не работает.

В прошлом месяце меня послали нахуй 2 партнерки, которые сказали что мы принимаем такой трафик и ебись ты Миша с этим сам.

Еще ранее меня тоже посылали нахуй, кто именно из партнерок уже не помню точно, как и в позапрошлый месяц тоже, круговорот посыланий так-с сказать.

Клоноводы наделали еще партнерок, как именно читайте в чате стрижа, просто пролистайте выше и пользуйтесь поиском по чату, там такого много.

И что по итогу: а по итогу все для меня. Ру гугл проебан мной на 90% что осталось несет сущие копейки. Новые сайты которые за пару недель доводишь до топ 40 расхватывают на копии и из-за отсутствия траста отбиться просто нереально.

Возможно, кто-то знает как, но в текущих реалиях никто никому это не скажет. Такая ниша, да.

Так вот. Я думаю что для меня в ру гугл все, баста. В другие ниши лезть в пределах ру смысла нет. Закончу только сео блог свой до конца в течении пары месяцев, а то все руки не доходили (целый год).

Поднимать новое не буду 100%, на слитые деньги на тесты лучше бы слетал отдохнуть куда нибудь и наделал крео для арбитражников о ставках в тг канале или начал пилить сео курсы.

Всегда ваши Мишки в Интернете. @mishkivinternete

Источник новости https://t.me/mishkivinternete/...