SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​Я последнее время стал много читать (спасибо Sony за...

 1258  


​​Я последнее время стал много читать (спасибо Sony за невозможность купить новые игры, пидары 👊🏼). Что читаю: науч-поп, биографию, художку, про бизнес и всякие другие умные книги.

Чаще всего, конечно, книги заходят, а я могу прочитать полностью книгу за вечер (если там не более 200 страниц) или все выходные посвятить чтению, если книга большая.

Я подумал, что среди вас наверняка есть любители книг, и мы могли бы обмениваться рекомендациями.

И чтобы пост не оказался пустым, я решил зайти с козырей – с книги, автора которой вы скорее всего знаете, и написана она про тех, кого в этом канале больше всех – про вебмастеров.

Ответ на обложке (уверен, вы увидели картинку раньше, чем прочитали эти строки) – «Исповедь Zadrota», написанная моим другом Димой Шаховым.

Я уже читал эту книгу ранее, лет 5-6 назад. С тех пор успел все забыть. Сейчас перечитал, как в первый раз 😊 Да, после прочитанных за это время других более серьезных книг слог кажется простоватым, а повествование незамысловатым (хотя и с кучей неожиданных поворотов), но это не делает книгу хуже или менее интересной. Я рекомендую, иначе бы этого поста и не было.

Не знаю, как вы, но я терпеть не могу электронные книги, поэтому любыми способами стараюсь купить бумажную версию, и если ее нет в магазинах, то покупаю на сайтах объявлений (не обязательно Авито, оказалось в интернете очень много книгодрочерских сайтов, где можно купить все, что угодно). В общем, эту книгу я купил на Озоне 5 лет назад и это был единственный и экземпляр в разделе букинистика.

Так что если не найдете в бумаге или нравится читать с телефона, вот ссылка на все главы первой части http://bablorub.blogspot.com/2011/08/blog-post_16.html.

Что теперь?

1. Если вы читали, можете поделиться, обсудим.

2. Дайте знать, если вам интересно иногда читать от меня рекомендации по книгам (я не буду писать часто, так как действительно стоящие книги попадаются не всегда) – я создам опрос в комментариях.

3. Буду благодарен, если расскажете в комментариях о книгах, которые вы недавно прочитали и хотели бы порекомендовать (если еще напишете, почему именно рекомендуете, будет вообще 🔥).

PS Одноименный фильм по книге я так и не смотрел. Возможно, однажды…

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/940747a67d0c194cf4533.jpg

Источник новости https://t.me/alaevseo/448...