SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак я ускоряю свою работу в SEO 🚀 Каждый из нас знает, что SEO...


Как я ускоряю свою работу в SEO 🚀

Каждый из нас знает, что SEO - это не про здесь и сейчас (если не говорить про ПФ, хотя и там нужно сначала настроить софт, нагулять акки и тд, но сейчас не об этом).

Для меня SEO - это трудоёмкий процесс работы и детальные аудиты как поисковые и коммерческие так и технические, а особенно последний, который даёт результат в виде органического трафика, позиций, конверсий, лидов и денег.

И этот процесс занимает достаточно много времени, поэтому делюсь с вами советами, которые помогают мне ускорять мою работу:

1. Добавляйте все сервисы в свои закладки (делайте их кластеризацию по виду сервисов). Например у меня есть папка «SEO», в ней под папки: “Техничка», «Ссылки», «Выдача» и тд. В этих подпаках ещё папки и тд. Мне так удобнее находить нужный мне сервис а их порядка 150.

2. Используйте чек листы. Даже если вы думаете, что это единоразовая работа - сохраните эту таблицу, вдруг пригодится ещё. Также в отдельную папку «Чек листы».

3. Используйте шаблонные ответы вашим клиентам, менеджерам или другими исполнителями с которыми вы работаете. Особенно если задача выполняется вами из месяца в месяц.

4. Если есть процессы работ которые требуют затрат более часа, ставьте их в фон (например сбор СЯ, парсинг крупного сайта и тд).

5. Пишите планы на следующий день, а лучше на следующие 2 недели. Я пишу сразу на месяц (на каждый день) у меня это уже привычка которая выработана год назад.

6. Пишите планы по проектам на 6 месяцев вперёд.

Применяя как минимум эти 6 пунктов, вы значительно увеличите себе время работы, а оно ведь такое ценное у нас.

Как надо SEO +шить не надо 🔥

#советы #опыт

Ссылки из поста:
https://t.me/ulianoov

Источник новости https://t.me/ulianoov/268...