SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыГде деньги, Зин? Или почему я выбрал Лидогенерацию основным...


Где деньги, Зин? Или почему я выбрал Лидогенерацию основным направлением бизнеса?

Представьте разницу между клиентским агентством (работающим по абонентской системе или по-проектно) в которое обратился клиент с задачей по запуску РК в контексте или сайт разработать или просеошить. Не важна сама услуга. Важен процесс, который запускается: сбор семантики, аналитика ниши, продумывание УТП и разработка прототипов и тэдэ и тэпэ.

Сколько денег получит владелец агентства?

Свои бабки агентство получает один раз. А теперь давайте посчитаем сколько раз может получить лидогенератор: ОДИН РАЗ СДЕЛАЛИ ОХУЕННО (если сделали не ОХУЕННО - переделываем пока не получится ОХУЕННО) и продаём свои трудозатраты множество раз!

Собственно, это и есть ключевое отличие и супер бонус для лидогенераторов, позволяющий добиваться сумасшедших ROI собственных трудозатрат.

Ну и разовые покупки дропов вас не спасут (смеюсь когда вижу мечтателей которые купили пару дропов а потом не знают что с ними делать). Потому как нужно идти от ниши, экспертности в нише, а не "трастовости домена и простоте вывода его в топ" (толку то от этого, если неизвестно кому продавать)

ниша = > экспертность = >лучший сайт = >сайт в топе и трафик (или лучшая конверсия с контекста) = PROFIT.

Нет, не так. Правильно так:

ниша = > экспертность = >лучший сайт = >сайт в топе и трафик (или лучшая конверсия с контекста) = PROFIT х Регионы

Всем мяу.

Источник новости https://t.me/seokemerovoru/135...