SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​3 сайта из моей выборки "Аномалии в SEO"


​​3 сайта из моей выборки "Аномалии в SEO"

Изучение сайтов с аномалиями в ранжировании — лучший способ найти эффективные и нестандартные методы для продвижения сайтов.

Поехали:

1) moscow.saytznakomstva.ru - ранжируется исключительно главная страница. Также есть полностью открытая статистика - https://www.liveinternet.ru/stat/saytznakomstva.ru/, общая для всех поддоменов. Можно посмотреть даже фразы по которым идут переходы.

2) https://materinskii-kapitalrf.ru/ - одностраничник с вхождением ключа "материнский капитал рф" в топе по запросам: материнский капитал, мат капитал и другим - https://prnt.sc/166929c. Одного вхождения ключа в домен было бы недостаточно, рекомендую изучить контент страницы - там есть нестандартные ходы.

3) https://dengi-dolg-moskva.ru/ - интересный одностраничник с закосом под агрегатор. В топе по запросу "деньги в долг" в Москве. https://prnt.sc/166bo5k.

Это лишь малая часть сайтов с аномалиями в ранжирований. Полная версия будет доступна всем участникам приватной группы "Лайфхаки по SEO, которые присоединятся до 01-го июля.

На текущий момент в нашей SEO-банде уже 104 человека.

Кто пропустил - подробности тут - https://t.me/altblogru/239

🎯 Вопросы и запись в личку. 👉 @kramiras 👈

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/215c71eed3281713d6a32.jpg

Источник новости https://t.me/altblogru/241...