SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВсем добра Жирные дропы


Всем добра

Жирные дропы

Каждый плешивый балакает как выбирать дропы, как делать на них рои «космос» и как пулять сайты в топ только 1 жирным доменом.

Так вот, 90% инфы в которой говорят как выбирать норм домены - это хуйня. Если у вас не большая тима или нет дяди инвестора ( обязательно с пузом) или вы не продаёте говно называя его пбн.

Почему?

Некоторое время назад поверив в собственные силы я понял, я могу брать домены по 50-80к ( курс был около 70-75р за $ и это было до событий февраля) и на них делать сайты, клеить их и залетать в топ.

Мое разочарование закончилось на 8 домене. Я понял что я просто не умею работать с такими дорогими доменами, я жду от них отдачи соразмерно больше чем я обычно трачу на дроп, а они так не работают. За такой прайс тоже много мусора.

Так что же делать?

Начинать с доменов до 5-10 тысяч рублей и нч и микро нч запросы тестить ибо иначе есть вариант не научиться, но иметь пару крутых доменов, которые можешь показать друзьям (если они вообще у вас есть после такого) максимален.

Возможно, теперь у меня есть отличная сетка пбн. А может быть нужно перестать заниматься хуйней.

Всегда ваши @mishkivinternete

Пс. Самый аутичный пример был когда я попробовал жирный дроп как промежуточное зеркало сделать. Толку никакого. 72к рублей прожили около 6 часов.

Источник новости https://t.me/mishkivinternete/...