SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПрактикуете Нетворкинг? На той неделе встречался с основателем...


Практикуете Нетворкинг?

На той неделе встречался с основателем https://www.restate.ru/ (и других крупных агрегаторов) Андреем. Очень продуктивно и позитивно пообщались, обменялись опытом, договорились рассмотреть варианты потенциального сотрудничества.

Мы познакомились онлайн через мой канал. Я практикую расширение своего нетворкинга, но я в целом люблю общаться, понимаю для себя, что это полезно, и для развития ( через обмен опытом) и для заведения каких-то деловых контактов. Вообще, в своё время (лет 10 назад) мы с партнёром по бизнесу пробовали делать приложение для расширения нетворкинга, правда, оно у нас так и не полетело, но что-то похожее всё время появляется.

Из последнего это нашумевшая https://tenchat.ru/ . Я зарегался, но пока, если честно, активно не использую. Есть у меня друзья-предприниматели, которые считают, что нетворкинг сильно переоценён и ни фига он особо не даёт(такие мысли иногда мелькали и у меня, не скрою, но всё же я вижу для себя ценность точно. Возможно это вопрос правильной регулировки этого нетворкинга).

Конечно, всё индивидуально, так что спрошу вас в опросе ниже, как у вас с этим делом?

Ну и от себя скажу, что рад живым встречам. Кому интересно и есть чем поделиться - пишите в личку. Как говорил ранее в июле поеду по маршруту Спб - Москва - Нижний Новгород - Казань - Уфа - Учалы. Буд рад встрече.

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

агрегатор мрт-центров - ссылка

движок для агрегатора - ссылка

написать мне - ссылка

Ссылки из поста:
https://gde-mrt.ru/
https://agreagator-wp.ru/
http://t.me/yuraevseev

Источник новости https://t.me/agregatorss/300...