SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПочему важно научиться принимать новое? Нашему поколению ужасно...


Почему важно научиться принимать новое?

Нашему поколению ужасно не повезло — у нас изменения происходят непрерывно и очень быстро. В этом плане поколению наших родителей было намного проще. Поэтому мы должны научиться всегда быть готовым к принятию нового и любым изменениям.

Быть готовым к тому, что твоя профессия через 5 лет перестанет существовать.

Быть готовым к тому, что твоя сфера кардинально поменяется и одних навыков маркетинга станет недостаточно, что происходит в случае с современными маркетологами. Без знаний аналитики и навыков работы с большими данными уже нельзя рассчитывать на высокую зарплату в отрасли.

Мы не можем быть современными луддитами, которые в своё время бойкотировали новые технологии и буквально в штыки принимали технический прогресс.

Более того, если вы хотите быть ценным специалистом, то вам просто необходимо учиться принимать новое, искать латеральные решения и быть первопроходцем.

Стремиться узнать, понять, примерить, попробовать, применить и использовать.

Именно таким должен быть подход в отношении всего в нашей жизни и я ужасно не люблю людей, которые этого не понимают.

В рамках SEO и интернет-маркетинга я постоянно нахожусь в поиске новых инструментов, техник, методик, программ и приложений.

Читаю много книг, блогов и если вижу, что упоминается неизвестный мне инструмент, всегда его скачаю, куплю триал или попрошу доступ у знакомых. Только так можно оставаться в тренде.

Только позитив по отношению к изменениям и готовность узнать новое.

Это раньше говорили: «Вот, окно возможностей». И сейчас этих окон бесконечное количество и самого разного размера. Только успевай.

Источник новости https://t.me/tokarevdigital/22...