SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыМногие из вас прекрасно знают Дмитрия Севальнева - одного из...


Многие из вас прекрасно знают Дмитрия Севальнева - одного из самых известных SEO-экспертов Рунета, руководителя департамента SEO и рекламы агентства "Пиксель Плюс", автора и евангелиста сервиса "Пиксель Тулс", преподавателя во многих учебных центрах, докладчика на профильных конференциях.

Но мало кто знает о том, что у Дмитрия есть еще и отдельный Телеграм-канал FILL UP - посвященный саморазвитию, энергии и мотивации.

А также, например, о том, что он около 25 лет занимается такими видами спорта: беговые лыжи, виндсёрфинг, кайт, сноуборд, бег, вейк, wing foil. Пару месяцев назад получил серьезные переломы на сноуборде. Можете посмотреть у него в канале - отмотайте немного наверх. Потрясающее, как он с этим справляется.

Он много лет прокачивает в своей жизни вопросы продуктивности, энергии, гармонии и счастья. Обо всем этом пишет в виде практических советов. В том числе про свою мотивацию и мотивацию сотрудников в компании.

У такого загруженного работой и проектами человека, который находит время на спорт, здоровье, сон, семью, еще и много выступает онлайн и вживую, точно есть, чему поучиться.

Я все посты в этом его канале читаю, и вам очень рекомендую )

А 26 мая в 11:00 МСК у него будет вебинар «5 ГЛАВНЫХ УТРЕННИХ РИТУАЛОВ. Как просыпаться полным энергии?». Потом будет вебинар про цели. Все тут - @fillupyourself

Ссылки из поста:
https://t.me/fillupyourself

Источник новости https://t.me/seoandme/1731...