SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКурс “Доходные сайты на парсинге” — старт...


Курс “Доходные сайты на парсинге” — старт 18-го февраля

Открываю набор на курс по созданию сайтов на парсинге под РСЯ и другие партнерки с минимальными вложениями. Обучение не требует специальных знаний, справится даже человек далекий от сайтов и SEO.

Для реализации кроме хостинга и домена, в большинстве случаев, нужен только парсер Content Downloader (1000-1500р за лицензию единоразово) и 1000-2000р при создании сайта (на прокси, сервис антикапчи, прочие мелкие расходы). После создания расходы только на домен и хостинг.

Приносят такие сайты от 3000-5000р в месяц в среднем и до 50000-100000р, если получится стать одним из лидеров ниши. Также можно продать проект на Телдери за 8-12 месяцев окупаемости.

Программа курса:

Блок 1. Сайты на фото-контенте.

Разбираем, как делать такие сайты с нуля. В комплекте идёт шаблон на WordPress со всеми необходимыми элементами + готовые проекты для парсера и загрузчик для импорта данных из csv.

1.1. Подбор маркерных запросов для сбора фотографий из Яндекс Картинки.

1.2. Парсинг фотографий и описаний к ним. Ничего придумывать не нужно, даю готовый проект нужно только подставить свои входные данные.

1.3. Комбинируем данные для будущих страниц.

1.4. Устанавливаем сборку с готовым шаблоном и заливаем данные через csv прямо в базу. Получаем готовый сайт.

Блок 2. Сайты на копипасте и генерке.

2.1. Разбираем интересные ниши и модели монетизации куда можно зайти на копипасте и генерке.

2.2. Обучение по работе с парсером Content Downloader (основная программа для работы).

2.3. Разбираем, как парсить и собирать данные для разных типов сайтов (статейник, отзовик, товарная витрина, сайты с комбинированным контентом). Для импорта данных в базу WP используем загрузчик, который выдам. Для других cms можно будет скинуться и заказать, контакты прогера, который круто шарит в этой теме прилагаются.

2.4. Сайты на генерке. Разбираем разные виды генережки. Большая часть урока посвящена chatgpt. Для него дам скрипт для автоматизации сбора данных (запрос, ответ). Очень удобно - сформировал список запросов, запустил скрипт, на выходе получился файл в csv, где данные в 2 столбца https://gyazo.com/6be60b2f2e7cb6513c099f2a7a181f12.

Также рассмотрим интересные ниши с понятной монетизацией куда можно заходить на контенте из ChatGPT. Отдельно разберём широкое направление, где просто огромный трафик, можно повесить РСЯ и главное контент имеет реальную ценность для пользователей. Настолько, что можно сформировать ядро постоянной аудитории, которое будет только расти.

По итогу обучения Вы научитесь создавать сайты на парсинге под РСЯ и другие партнерки, получите все необходимое для автоматизации процессов и узнаете много интересных ниш куда стоит заходить.

✅Также все участники получат:

+ Шаблон для реализации сайтов по фото-контенту (на нем можно делать и сайты под копипаст, генерку);

+ Скрипт импорта в БД из CSV для Wordpress;

+ Скрипт для автоматизации сбора данных вида запрос-ответ из ChatGPT.

Когда начинаем, сколько длится, в каком формате

- Старт: 18-го февраля в 19-00.

- Продолжительность: 4 недели, по 2 занятия в неделю. Уроки в записи, можно проходить в удобное время.

- Формат обучения: видео-уроки, текст, ответы на вопросы. Также будет чат для общения между участниками.

Варианты участия:

1. Базовый - 9800р (до 10-го февраля - 9200р). Вся программа + инструменты для автоматизации.

2. Углубленный - 12800р (до 10-го февраля - 12200р). Тоже, что в базовом + два обучения (по сбору семантики с моим кластеризатором и обучение по построению ссылочного под Google).

🚀Бонус для самых быстрых! Первые 30 участников получат в подарок на выбор: мастер-класс “Темы в кризис” или урок "Парсинг для SEO-аналитики". Разбор, как с помощью парсинга решать аналитические задачи. Например, найти все сайты, которые льют на какую-то партнерку, массово собрать данные по дате регистрации и окончанию регистрации доменов, итд.

Варианты оплаты: Сбер, Тинькофф, Webmoney, ЮMoney, киви, USDT, безнал, есть варианты для Украины. Также можно в рассрочку.

Вопросы и запись в личку

👉 @kramiras

Ссылки из поста:
https://na-dache.pro/
https://t.me/altblogru/306

Источник новости https://t.me/altblogru/368...