SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКейс 🌝 Тематика: кухни на заказ


Кейс 🌝 Тематика: кухни на заказ. Регион: Москва Месяц работы: 5. Комментарий: продолжается...

Кейс 🌝

Тематика: кухни на заказ.

Регион: Москва

Месяц работы: 5.

Комментарий: продолжается активное внедрение правок. Активное, значит делают практически все, что выдает направление по SEO. Когда ты знаешь, что нужно делать и клиент в этом реально на практике помогает — вот эта синергия работает лучше всего. Я прям кайфую от этого процесса. 🔥

Вместо тысячи слов, лучше всего ситуацию отображает видимость по ядру из самых частотных запросов в топвизоре (смотрите на скриншотах).

Если вкратце, то с последнего поста по этому проекту еще внедрили:

1⃣ Большое количество технических правок, причем по задачам, где было по 10-23 пунктов. Было много исправлений и внедрений по микроразметке. Разметили все, что могли. Одним из пунктов было ускорение сайта, где программист перелопатил весь код сайта и оптимизировал все, что мог (код, изображения, объединение CSS и JS файлов, шрифты, запросы и т.п.).

2⃣ Планово выписывали с помощью нашего отдела контента тексты и размещали их (тут клиент этим занимается сам за что ему отдельное спасибо).

3⃣ Другие плановые задачи. Много нестандартного по ссылкам. Покупаются ссылки на биржах (не люблю это). Сейчас снижаем расход на этот пункт со стороны клиента, чтобы пытаться больше разнообразить ссылочную массу, чтобы обезопаситься в будущем от возможных санкций со стороны Гугла. Индексация ссылочного идет нормальным путем. Меня устраивает. Можно было бы и лучше, но пока не видел ребят, которые могут выжимать еще лучше, если видели, то дайте знать. Наваливаются еще технические задачи, но уже не такие объемные как в первые месяцы. В качестве следующей точки роста, рассматриваю внедрение правок по задаче асессорской инструкции Гугла.

@seosekretiki

Ссылки из поста:
https://t.me/seosekretiki_cases/13?single
https://disk.yandex.ru/i/P7vpmWgoUTN9oQ

Источник новости https://t.me/seosekretiki/723...