SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЧто будет дальше? В российской части не принято делиться...


Что будет дальше?

В российской части не принято делиться наработками и выступать с докладами. Сильных команд работающих на ww из России было не так что бы много, а в текущих реалиях нужно думать о релокации, для начала людей, затем юридически и финансовых потоков, а не о конференциях. И кстати - маленькие команды не смогут себе такого позволить.

Поэтому в Ру сегменте аффилиатка на вв в плане докладов и какой то публичной информации скатится скорее всего в днище, а слушать как оптимизировать карточки товаров - простите, не мое.

Если возникает вопрос: «а вот ты тут такой умный пишешь- пойди, да выступи, покажи как надо». Ответ прост - на тот уровень доклада с которым я когда нибудь бы вышел у меня не хватает знаний и практики. Не дорос еще.

Будут ли попытки создать комьюнити от ребят? (Новые блогеры гемьловые/аффилиатные) Да, конечно, может ли это получится? - стоит помнить что ценность группы людей в ней самой, открытых ртов набрать в чатик - купите рекламу на каналах, ничего сложного, а вот думающие ребята которые могут хотя бы в соло - ой как хз.

Сео - не арбитраж и место в топ-е всего одно и надеятся что в комьюнити тебе кто то просто так его подарит - глупо.

Попытки систематизации информации

Толи я стал стар, толи так действительно нужно, я больше для себя записал рабочие инструкции, нет, не в виде чек листа как проверить роботс на сайте, больше как заметки о том что сделано. В этом году стало больше сервисов которые нужны раз в 3-4 месяца и что в них делал ты слету и не вспомнишь, пришлось записывать. Пока вопрос систематизации этих мини файлов не решен, думаю в след году в практике сведу все в адекватный вид что-то в виде мастер таблицы или документа.

Рабочий календарь - туда же. Для всех ребят из больших компаний это вызовет смех, но штука прикольная и полезная, а без него стали вылетать из головы некоторые встречи/ созвоны/ дела.

В целом стал много больше записывать и чаще обращаться к данным. Слишком много на себя взял и ресурс головы закончился. В 1 момент понял, что больше и лучше я уже не смогу сделать с текущим образом питания/сна/ личного времени, а это менять в угоду работы еще дальше - путь в никуда.

Ворк лайф баланс

Все это хуета для лентяев и тех кто «может себе позволить». Если вы хотите состояться как специалист, вам придется потратить на это много времени если вы не одарены какими-то способностями.

И где грань что это «не ваше» или вы просто «мало работаете» и нужно чуть чуть поднажать и все получится - неизвестно. Меня сколько работаю в онлайне всегда тянет на какую то движуху в оффлайн, пока я ее не распробую до конца и не останется только рутина.

До этого года я не имел распорядка отдыха/отпуска у меня просто напросто никогда небыло отпуска, а выходной был обычно в воскресенье и всегда не полный день.

В этот году я взял себе перед собой отпуск два раза и оба по 7 дней. Крутая штука оказывается ваш отпуск, но обычно на 5-6 день уже тянет назад. Задротство не искоренить и придется жить с этим. Можете сказать, что я не умею отдыхать- нет, вы не правы, умею. Просто меня искренне раздражает необоснованная праздность. Как можно отдыхать например месяц?

Команда

Спасибо что вы есть. Вы самые лучшие.

Офферы и партнерки.

Очень много в этому году было кидков. Пальцем тыкать смысла я не вижу. Кто работает и так все знают кого и как поимели «партнеры».

Поддержка

Если вы хотели сделать хорошее дело, но в предновогодней суете забыли - это отличный повод наверстать упущенное!

Я уверен что в вашем городе есть много приютов и детских домов, бабушек и дедушек которые остались одни. Способов много, главное желание, если у вас не хватает времени - помогите пожалуйста рублем. Дающему да воздастся.

Фонд Хабенского - для тех, кто из России

Щас спасу - для тех, кто с Украины

А лучше найти локальные ветиринарные клиники и погасить долги волонтеров или детских домов.

@mishkivinternete

Ссылки из поста:
https://bfkh.ru/
https://www.facebook.com/shasspasu/

Источник новости https://t.me/mishkivinternete/...