SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыОбзор 3 инструментов для GPT-3 Всем известен GTP-3 &ndash...


Обзор 3 инструментов для GPT-3

Всем известен GTP-3 – третье поколение языковой модели искусственного интеллекта. Этот ИИ генерит письменный текст высокого качества на английском языке. Очевидно что это крутой инструмент для SEO.

GTP-3 можно использовать для создания контента в тех нишах, где этот контент не особо любят читать. Но очень важно помнить то, что хорошего качества для высоких позиций мало.

Мы в Serpstat провели ресерч и выяснили что на данный момент практически все ниши относятся к YMYL. Что это такое и как с ним работать я уже писал здесь. Контент в таких нишах оценивается не только по высокому качеству самого текста, но и по точности, авторитетности и экспертности (EAT-факторам). Поэтому важно уделять внимание проверке текста написанного ИИ.

Я собрал для вас пару крутых инструментов на основе GTP-3, давайте их рассмотрим:

1. Huggingface.co – это целый агрегатор, где собраны все языковые модели для разных языков. На сайте – более 10 000 моделей, поэтому лучше юзайте фильтры по-точнее, чтобы найти то, что вас интересует.

Один из самых крутых алгоритмов на сайте это – GPT-Neo 2.7B – инструмент на архитектуре GTP-3 с помощью которого можно генерить описание или тексты комментариев. Огромный плюс сервиса в том, что он бесплатный и его может использовать каждый. Работает он аналогично всем преобразователям - вставляете в поле «Title» интересующий вас лид и ИИ генрит вам текст.

2. Copy.ai – крутейший инстурмент для создания контента. Вот список всего, что можно генерить с этим тулом. Такой же алгоритм, тот же фундамент GTP-3, но больше функционала. Поэтому сервис платный - $35 в месяц. Но есть 7-дневный бесплатный период, рекомендую всем затестить.

3. Shortly.ai – похож на предидущий, но не такой обширный по функционалу. Подойдёт для генрации контента для блога или какого-то контент проекта. Простой в использовании, но платный - $24.99 в месяц. Также есть возможность пару раз попробовать бесплатно.

––––

Преобразователи текстов очень крутые инструменты для SEO. Но важно понимать, что они не заменяют копирайтеров, а только трансформируют их работу. Каждый текст, созданный ИИ, нужно проверять на точность и соответствие правильным критериям в поисковиках.

Кстати, у нас есть крутая статья на блоге об ИИ и SEO, можете почитать.

Делитесь генераторами текстов, которыми пользуетесь вы и пишите свое мнение об ИИ в целом и его взаимодействии в SEO в комментариях.

@gelo_seo

Источник новости https://t.me/gelo_seo/51...