SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЗабавная ситуация произошла сегодня в канале "Маша и...

 1128  


Забавная ситуация произошла сегодня в канале "Маша и Маркетинг"

В своем последнем посте Мария рекомендует подписчикам настоящего инфоцыгана в области SEO - Антона Маркина и заблокировала меня после комментария со ссылкой на статью про "его успехи ".

Статья тут

Я не стал особо спорить с Марией. Ее группа - ее правила, но рекомендовать такой огромной аудитории говноспециалиста - это за гранью добра и зла. Лично я в сфере SEO работаю достаточно и в частности с Маркиным знаком отлично.

Одно дело - языком чесать, другое - показывать своими кейсами реальные результаты. Просто приведу пару тезисов относительно этого гореучителя:

1. Посмотрите топ seo-спецов и агентств. Маркина там и близко нет.

2. В топе SEO-агентств и спецов в обучении SEO Маркина также нет.

3. Кейсы Маркина. Тут я даже спорить не буду, его кейсов практически нет - только кейсы учеников и многие шакалистые. К примеру, этот https://vk.com/@lseo_blog-evakuatory-keis - у меня глаз начинает дергаться от этого.

Мария, моя просьба к вам: рекомендуйте подписчикам нормальные, проверенные ресурсы и признанных экспертов - сайты ТОП-агентств, Деваки, Moz, HubSpot, Галю Бакушеву, Павлуцкого. Тех специалистов, которые выступают на конференциях и реально обладают экспертизой. Их много и это точно не Маркин со своей "МОЩНЕЙШЕЙ SEO МЕТОДИКОЙ ЗА 2999 РУБ, НО ТОЛЬКО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО"

Ссылки из поста:
https://t.me/masha_pro_marketing
https://t.me/masha_pro_marketing/1412
https://vc.ru/u/588177-dmitriy-hohlov/177096-anton...

Источник новости https://t.me/tokarevdigital/27...