Доброй пятницы всем) В предыдущих постах я упоминал что основная...
Доброй пятницы всем)
В предыдущих постах я упоминал что основная наша работа это над "белыми сайтами".
Возможно вам зайдет книга от главреда: Пиши, сокращай.( не реф: https://book.glvrd.ru/)
После прочтения начинаешь смотреть на текст со стороны журналиста и редактора, а не сеошника и понимаешь, насколько голимое говно производим конкретно мы.
Когда я проектирую сайт я исхожу из ключей в вордстате, а не логики и понимания проблемы читателя. У меня нет глубоких знаний во многих сферах..
А что если сделать на основе интересов пользователей и причесать это все ключами и базовым сео, пойти в обратном направлении?
Проект не ради сделать, а посмотреть что получится и насколько это выгодно
#эксперимент
Источник новости https://t.me/mishkivinternete/...
75 
