SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыСезонность Последние годы (20,21,22) я не наблюдал вообще...


Сезонность

Последние годы (20,21,22) я не наблюдал вообще никакого влияния обычной сезонности на нашем рынке. Сначала пандемия, потом СВО полностью сломали обычные экономические процессы и пики активностей. И как то стало уже привычным отсутствие сезона и пиков, отвыкли от резкого взлета лидов.

Но, в этом году ситуация начала нормализовываться (привыкли?). И, как это было сильно ранее, с конца февраля пошел бум спроса. Я доволен, что мы возвращаемся к нормальному руслу ведения бизнеса. Станет проще прогнозировать и строить планы на будущее.

Это кстати, причина, почему я стал меньше писать в канал, и перестал публиковать сводки/итоги месяца. = Все хорошо, выручка стоит на одном +/- на одном уровне даже зимней просадки в январе-феврале не было. При этом, лидов тьма, требует массу времени в обработке и вот-вот стрельнет. Результат увидим чуть позже.

P.s. По теме Лидгена, писать особо нечего пока - как я думаю я все уже сказал в постах здесь и на Ютубе. Если есть вопросы - пишите в личку, я всегда отвечаю на вопросы.

Ссылки из поста:
https://www.youtube.com/watch?v=c4two_UdQ90&list=P...

Источник новости https://t.me/seokemerovoru/288...