Всем добра Досматриваю доклады "назапад" и у меня...
Всем добра
Досматриваю доклады "назапад" и у меня небольшой вопрос к спикерам, риторический:
(Возможно, Мурыч и Кодий дошли до этого сами и/или это просто совпадение, а я тяну одеяло слишком сильно, но как помним, случайные совпадения не случайны.)
Зачем брать в доклад инфу которую вы нашли не сами?
Мурыч просто пересказал посты из @zanosibablo - тут все просто, не стоит даже препираться, отрицать это и т.д. те кто боролся с клонами за свои деньги и пытался помочь комьюнити просто улыбались смотря на это.
В докладе небыло ничего кроме пересказа этих постов и подливы чего-то там, что пишите в гугл ( да конечно, гуглу же не все равно на ру гемблинг и беттинг :) )
Кодий взял такой же пример в докладе как мой пост от 9 апреля по развороту на дропах. ( напоминаю мой пост про дроп прокуратуры и интересный способ клоачить).
Если @mypbn збс работает с дропами и мог впринципе видеть этот пример в выдаче. Но домен там был не 1, в выдаче было 3 домена с таким подходом и клоакой, и можно было сделать чуть интереснее доклад :)
Так что возможно, если я буду дальше продолжать блог вы увидите еще пару интересных мыслей в @nazapadseo
Простите, если я не прав.
Всегда Ваши @mishkivinternete
Источник новости https://t.me/mishkivinternete/...