🦔 Нейросети для обучения. Ролики в youtube
🦔 Нейросети для обучения. Ролики в youtube
Ещё одна практическая фишка нейросетей, которая оказалась мне очень полезна.
По работе я регулярно стараюсь смотреть что-то на youtube: интервью с маркетологами, сеошниками, обучающие ролики, записи с конференций и т.д.
При этом склад ума у меня достаточно непоседливый.
Усидеть 2 часа за роликом даже на скорости 1.5 мне прям тяжело.
И для меня нейросетки ну ооочень облегчили жизнь в этом плане.
--
🍏 Как я сейчас работаю с обучающими видео
Беру интересующее видео и прошу нейросеть расшифровать его и собрать из видео статью.
Даю контекст про себя. Например, промпт может быть таким:
"Я руководитель digital-агентства, маркетолог – специализируюсь на продвижении интернет-магазинов, b2b, медицинских клиник. Продвигаем сайты по SEO, запускаем Директ, разрабатываем и развиваем сайты на Битриксе.
Проанализируй видео, сделай структурированную статью и отдельно отметь, что мне может быть интересно и полезно.
Ссылка на видео."
В результате нейросеть из 2 часового ролика, собирает статью на 6000-8000 символов.
Чтобы её прочитать, отметить что-то для себя новое, подумать над каким-то тезисом у меня уходит минут 20.
Экономия времени в 6 раз :)
🍎 Потом ещё можно в этом же чатике продолжить нейросетке задавать вопросы, узнать её мнение по каким-то тезисам и применимости к моим проектам.
--
Тем, кому тоже сложно смотреть долгие видео – рекомендую!
Источник новости https://t.me/avazherkin/182...
56 
