👻 Случился перелидоз Январь + февраль в сумме дали большое...
👻 Случился перелидоз
Январь + февраль в сумме дали большое количество лидов. Разгребаюсь в сделках до сих пор. Всё благодаря тому, что начали активнее продавать в ТГ. Хотя бы завлекая народ в личку по бизнес ссылкам (можно отследить сработавший пост). Плюс тестили прямой закуп на других каналах. Рабочая тема, но отдельно вовлекаться нужно в весь процесс. Начиная от анализа канала на предмет скама (исключить накрутки показателей), до составления рекламного поста (с прицелом на канал, где размещаемся). Еще тестили Авито как новый источник лидов. Лиды оттуда есть, но «своеобразного» качества так сказать. Холодно, но можно хоть как-то, но работать с этим.
👌 В производстве мы всегда держим запас в свободном времени у спецов, чтобы внезапно не завалило новыми проектами. Сейчас начинаем активно расширять штат. Пока план взять сразу троих спецов и одного помощника. Если вдруг, кто ищет работу в агентстве, то велком в личку нашего руковода SEO отдела Саши. Отправит форму для базового опроса и выявления ваших ожиданий по ЗП. Дальше уже примет решение о необходимости проведения собеса. Ищем спецов всегда на долгосрок. Текучки у нас особо нет.
Партнерка функционирует нормально. Есть два партнера пока, которые стабильно заносят пару квал. лидов в месяц. Максимально в это вкладываюсь сам, так как понимаю, что от этого зависит дальнейшие отношения с этими людьми.
Как это выражается? Всегда даёшь обратную связь по лидам, чтобы корректировать их качество на будущее. Подписываем партнерское соглашение и отчисляем от LTV клиента 10%. Причем от одного клиента может быть несколько проектов.
@SEOsekretiki
Ссылки из поста:– https://t.me/noname_nonameoff
Источник новости https://t.me/seosekretiki/1376...
145 
