🖨 Стоит ли генерировать страницы на 30-40 тысяч знаков?
🖨 Стоит ли генерировать страницы на 30-40 тысяч знаков?
Делать ли генерацию контента, учитывая сущности, ответы на все вопросы, E-E-A-T, оптимизацию под zero click и т.д? Получаются страницы по 30-40 тысяч знаков.
https://www.youtube.com/watch?v=le5ZBZ4d-HE
Это видео - часть моего вебинара:
SEO: ответы на вопросы - часть 3
https://www.youtube.com/watch?v=n8OdSMXFHek
https://vkvideo.ru/video80770238_456241310
https://rutube.ru/video/7938d87101ad622bdc6f3a55269be1c0/
https://dzen.ru/video/watch/697b88aabea8c67a9f9a9ed3
Плейлист "Лучшее из SEO вебинаров":
https://www.youtube.com/playlist?list=PLS7oN4pFU92vpW1X4z0FmIXamgqp57ooI
Анонсы вебинаров:
@shakinweb
Михаил Шакин, @burzhunet
Источник новости https://t.me/burzhunet/4031...
5 
