SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​В сексшопе купили вибропулю с ушками за 469 грн

 150  


​В сексшопе купили вибропулю с ушками за 469 грн

Так, как сайт почти полность оптимизиован внутренне, добавлено много статей в блог с анкорами на категории + забустил порядка 10 000 страниц товаров в индекс - переходим к нашим самым любимым ссылкам.

Сейчас им уделяю особы приоритет. Стратегия следующая:

1) Отбираю 2 страницы категорий

2) Делаю линки разных типов, задаю динамику

3) Усиляю все ссылками с главных страниц

4) Смотрю, как реагируют странички

5) Далее все повторяю по кругу месяц за месяцем - пока не получу ТОП 10 / ТОП-5

6) Другие категории не трогаю, упор именно на эти 2

7) Анализирую какие категории начинают расти попутно

😍 Ставлю их в вишлист на следующую прокачку

9) Как эти 2 категории достигают топа - уменьшаю напор - додавливаю до ТОП 3 / ТОП 1 + подключаю еще 2 с вишлиста и прорабатываю как первые 2 пока не получат топ

Так я сохраняю буст в начале для каждой категории + фокус на 2-х страницах + постепенно добавляю в продвижение по 2 категории, прощупываю конкуренцию и сложность. Если что-то не будет лезть после 3-х месяцев - бросаю категорию и перехожу к следующей.

Решил бустить Пока 2 категории - Вибраторы ( общую ) и Вибраторы кролики. По Кроликам уже получил ТОП 5 - ТОП 3. По основной Вибраторам - пока еще нет, тяжелее лезет - так как конкуренция выше. Может быть такое, что брошу ее и перейду на следующую с меньшей конкуренцией - ошибся когда ее брал (

_______________________

Нужны ссылки? пишите в лс - @andrey_soroka

СНГ/Бурж (гемблинг,ессе,казино,дейтинг и т.д )

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/a6264097b680c00ba63b7.jpg

Источник новости https://t.me/info_site/312...