SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыНе так давно нашёл репозиторий ai-website-cloner-template: даёшь...


Не так давно нашёл репозиторий ai-website-cloner-template: даёшь агенту URL, дальше он сам...

Не так давно нашёл репозиторий ai-website-cloner-template: даёшь агенту URL, дальше он сам снимает скриншоты, вытаскивает дизайн-токены, собирает спецификации компонентов и пересобирает сайт в чистый код на Next.js. Поддерживаются Claude Code, Codex CLI, Cursor, Gemini CLI и ещё пачка агентных инструментов.

Зачем это нужно?

1. Вот вам нужно сделать сайт себе, для сетки, PBN, сателлит и так далее, нет денег, садитесь вайбкодить — получаете какую-то подделку? Берёте конкурента, берёте это репо, копируете страницу, наполняете своим контентом, вычищаете и получаете что-то лучше своего творения.

2. Мне за два месяца три человека, кто занимается арбитражем, писали по задаче копирования лендингов на потоке. По сути считай готовый модуль для этой задач .

Ссылки из поста:
https://github.com/JCodesMore/ai-website-cloner-te...

Источник новости https://t.me/seokotenkov/686...