Такой вопрос — чтобы повышать E-A-T статей, надо...
1044
❓Вопрос 2208
Такой вопрос — чтобы повышать E-A-T статей, надо прокачивать профили авторов. В случае фейковых авторов все понятно)). А вот что делать, если авторы реальные, 1-2 года строим им EAT, а потом они уходят в другую компанию. Что остаётся делать нам? Прокачивать новых?
❗️Ответ
💡Да, если автор ушел и против того, чтобы от его имени публиковали новые статьи, то нужно прокачивать новых авторов. Но если автор не против, то можно продолжить публиковать от его имени.
Также рекомендуем оставлять старые профили на сайте, при необходимости ставить пометку, что авторов нет в компании, добавив в отдельный каталог специалистов в этой сфере.
⚠️Чтобы такой ситуации не было, можно публиковать статьи от лица руководителя компании, человека, который не уйдёт так быстро и который также будет являться авторитетом в этой сфере.
‼️Прокомментировать ответ или задать уточняющий вопрос можно у нас в блоге. Делитесь мнением и опытом в комментариях!
🚨 via @siteclinic_doctor 🚨
Ссылки из поста:– https://siteclinic.ru/vopros/stranitsa-avtora-na-s...
Источник новости https://t.me/siteclinic_doctor...

