SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПочему деньги любят тишину Часто вижу примеры, когда ребята не...


Почему деньги любят тишину

Часто вижу примеры, когда ребята не хотят палиться вообще. Такой непубличный человек, который заработал много денег на сайтах и который всегда в тени. Вы о нем ничего не знаете, но он достиг успеха. 💶💵

Как вы думаете, есть ли у человека с амбициями желание показать себя? Безусловно.

Все это завязано на статусе. Пока вы в тени, у вас статус только в ваших глазах и близких. Но демонстрируя свои результаты другим вы получаете респект, одобрение, иногда восхищение. От такого трудно отказаться. Все мы социальные и нуждаемся в обществе.

Этим объясняется покупка дорогой машины, а не той, что практичная, как Рено Логан. Очень практичная машина, но не дающая статус вообще. И вечный срач в комментах, нахера ты купил такую дорогую вещь ради понтов, ведь можно попроще.

И получается вечная борьба между желанием показать себя, чтобы оценили и при этом не палиться.

Я для себя понял, что все хорошо в меру - я не палю свои доходы, очень давно не выступал на конфах и не даю интервью, но при этом я выбрал для себя оптимальный формат - телеграм и инстаграм, мне этого хватает.

Желание быть социальным происходит из высокого тестостерона. Раньше гормон ассоциировался с агрессией, эгоизмом, но сейчас есть другие исследования на этот счет. Как и покупка дорогой машины - желание статуса идет от высокого тестостерона, от желания быть лидером.

"Мы установили, что многие стереотипы не соответствуют действительности, - сказал в интервью Süddeutsche Zeitung Маркус Хайнрихс (Markus Heinrichs), научный сотрудник университета во Фрайбурге. – Люди с высоким уровнем тестостерона зачастую - более щедрые, справедливые и предупредительные".

Я немного коснулся этого вопроса статуса, так как канал про SEO.

И тут важно не перегнуть палку, как Том (https://tomspicky.com/), который рассказывал о доходе за месяц в 300к$, а потом закрыл блог резко и больше не показывается, ведь стали копать его сайты и от него потом была брошена фраза - деньги любят тишину. Но ведь желание статуса никуда не исчезло. Вот и сидит и сдерживает себя теперь с миллионами. 😀

Поэтому не бойтесь делиться, быть щедрыми, если есть желание внутри, просто держите баланс. 😀

Нескольких ребят я замотивировал завести каналы в ТГ на несколько тысяч подписчиков и мне это приятно. Может еще кто-то найдет в себе это желание)

Источник новости https://t.me/maximaffiliate/44...