SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты❓ Вопрос #135 Здравствуйте. Продвигаю сайт - платформу B2B на...


#ответы

❓ Вопрос #135

Здравствуйте. Продвигаю сайт - платформу B2B на семи языках в медицинской тематике. Текстовый контент уникален, перевод ручной, проффесиональный. Прописаны метатеги, ведеться блог, в категориях экспертый текст. С марта 2018 года начал регрисировать домен RU (-53% в декабре в сравнении с мартом) в то время как другие поддомены имеют органический рост. Подскажите, в чем может быть проблема?

❗️ Ответ

Трафик мог просесть по множеству причин. Например, из-за очередного апдейта поисковой системы или технической ошибки на основном домене.

В Вашем случае нужно проанализировать страницы входа, поисковые запросы и поисковые системы, по которым шёл трафик основного домена, чтобы понять, где был потерян трафик. После чего повторите операцию с поддоменами — так будет понятно, где идёт рост трафика. С этой информацией Вы уже будете видеть, в каком направлении нужно работать, так как сейчас очень мало вводной информации.

При такой проблеме ставить диагноз без осмотра пациента очень опасно. Если хотите, отправьте нам заявку на анализ просадки трафика – мы постараемся помочь.

Источник новости https://t.me/siteclinic_doctor...