SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​​#пятничное_чтиво SMM


​​#пятничное_чтиво

SMM:

• Как сотрудничать с блогерами, чтобы всем было хорошо — опыт Kacho Group. Обычная реклама — всё. На смену ей приходит реклама с лицом любимых блогеров.

Email-маркетинг:

• Как собирать адреса для email-рассылки. Существует много методов сбора email, но основной — эффективная форма подписки на сайте.

Контент-маркетинг:

• Что такое гонзо-копирайтинг и как его определить? Уникальный авторский стиль пробкой не закупоришь. Но мы собрали только самое смешное.

Маркетинг:

• Epic vs Apple. Решение по иску вынесено и оно может полностью изменить рынок мобильных приложений и уничтожить бизнес-модель App Store.

• Цистерны и насосы — задача по теории ограничений систем Голдратта. В каждой системе много слабых звеньев, но важно сфокусироваться на поиске самого слабого — бутылочного горлышка.

• Сленг-словарь в помощь зумерам для работы со стартаперами и маркетологами. Имбовый, кекать, пипяо, сасный и ещё 100500 модных словечек. Зашортлистите себе.

Бизнес:

• Как проверить бизнес-идею. Стартапу следует сосредоточиться на одной хорошей масштабируемой идее, а не хвататься за каждую возможность. Учитесь у Google.

• О нестандартном мышлении в бизнесе. Пока одни читают печальную статистику о закрытии 90% новых компаний в первый год существования, другие делают деньги на новых направлениях и смелых идеях.

Что-то интересное:

Netpeak Group вместе с Roosh Ventures запускает медиа Speka об IT и предпринимательстве. Проект уже стартовал в телеграме, а полноценная онлайн-платформа заработает в ноябре.

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/0708ce0199c2e58b8ee83.mp4
https://netpeak.net/ru/blog/inflyuyens-marketing-k...
https://netpeak.net/ru/blog/forma-podpiski-na-sayt...
https://netpeak.net/ru/blog/chto-takoye-gonzo-kopi...
https://netpeak.net/ru/blog/epic-vs-apple-pervyy-r...
https://netpeak.net/ru/blog/tsisterny-i-nasosy-zad...
https://netpeak.net/ru/blog/sleng-slovar-v-pomoshc...
https://netpeak.net/ru/blog/sprashivayte-pravil-no...
https://netpeak.net/ru/blog/ne-t

Источник новости https://t.me/netpeak/1757...