Добрый день! Меня всё чаще спрашивают, а что я думаю по поводу...
Добрый день! Меня всё чаще спрашивают, а что я думаю по поводу Турбостраниц для интернет-магазина? Нужно ли их реализовывать? На что я неизменно отвечаю - НЕТ.
Легко и быстро обосную свой ответ отсылкой к проектам Яндекса, где до сих пор нет Турбостраниц - это Беру.ру, Яндекс.Маркет и ныне мёртвый Bringly.ru.
Яндекс продолжает задалбливать почту бесконечными оповещениями о нововведениях в "замечательных" Турбостраницах (боюсь когда он всё реализует, то турбостраницы будут грузиться ничуть не быстрее обычных сайтов), но при этом сам не спешит переводить свои проекты на данную технологию. Вот и мой вам совет - не спешите.
P.S. вот, кстати, подборку запросов из моей метрики выкладывал в декабре. Не думаю, что этим людям будет комфортно на турбостранице вашего интернет-магазина 😂
@vysokoffru
Ссылки из поста:– https://t.me/vysokoffru/133
Источник новости https://t.me/vysokoffru/168...
81 
