SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКак на сайтах делать в разы больше денег?


Как на сайтах делать в разы больше денег?

Про Академию "Мышление Манимейкера" от Яра Громова:

"Три разговора за последние сутки и я понимаю, что я незаслуженно и нецелесообразно умалчиваю о том, что мы сейчас делаем с командой

А мы, на секундочку, запили лютейший микс из КПТ, НЛП, коучинговых техник, механик онлайн обучения, групповой динамики, моделирования, экономической психологии, терапии фин поведения и немного digital магии.

Назвали все это почему-то Академия. Прижилось рабочее название еще на этапе проектирования. Но сейчас я все больше понимаю, почему оно оправданно, и дальше - больше.

И запустили в жизнь.

Первые 200 участников и их результаты уже сейчас показывают, что лестница роста верна. И что простройка mindset через подобные онлайн движухи работает.

Теперь коротко(?) о чем проект и как все это работает (еще раз для тех, кто пропустил первые серии).

Есть два вебмастера: Петя и Саша.

Петя делает условные 3кбм (три килобакса в месяц) на своих онлайн проектах и вертит вокруг кожаной оси работу в офисе, клиентский биз, фрилансовое безумие и прочие радости из жизни многих вебмастеров.

Саша - обратная история. Он работает в студии или хуячит фрилансером.

Пробовал запускать проекты, но не дожал до ума ни один. Получает на руки 500+-300 бачей, дружный коллектив таких же и печеньки в офисе, куда нужно таскаться каждый день по 1.5 часа в одну сторону. Или всю палитру фрилансерского ада, если самозанятый.

Парадоксальны следующие моменты:

- уровень технических знаний у них может быть одинаков. У Саши он может быть даже выше.

- оба знают, КАК зарабатывать на своих проектах. Бля, да сейчас моя дочь \ мама могут зайти на складчик \ торренты и нагрести пошаговых рабочих мануалов как выйти на заработок в 1-3кбм и более.

Почему же получается такой х6 разлет в заработке? И х100 разлет в лайфстайле и качестве жизни? (при условии, если Саше тоже хочется в свои проекты*)

Почему Саша (а я таких "Саш" вижу тысячи) ЗНАЕТ, что ему нужно делать, но не делает этого?

В чем ключевое отличие между Петей и Сашей?

В mindset. Максимально близко на русский язык это слово можно перевести как "мировоззрение", т.е, больше, чем "образ мышления".

И в том, как каждый выбирает поступать в тех или иных ситуациях. Т.е, в наборе моделей поведения.

Кароч, я про это уже не раз говорил \ писал и ощущение такое, что успел плотно подзаебать этим всем все окружение и ленту.

И основной вопрос, которым я сношаю мозг себе (и не только) - можно ли простроить новый mindset Саше? Снять основные модели \ убеждения \ идентичность с Пети и помочь их встроить Саше?

Важное уточнение - делать это не тет-а-тет, а для сотен или тысяч участников в онлайн формате.

Как показывают результаты тестовых запусков (да-да, те самые марафоны, которые мы запускали в течение года) и отчеты тех самых 200 первых участников Академии - блять, ДА!

Понимаешь? Реально, понимаешь, на что мы замахнулись, и что нам удается реализовать?

Если взять условный квадрат "наемный - самозанятый - бизнес - инвестор", то мы помогаем решить вопрос перехода из наемных в самозанятый сегмент. И укрепиться в самозанятом сегменте.

Потому что ответ на вопрос "почему я такой умный, но такой бедный?" лежит не в области знаний и навыков, а в области настоек мышления, поведенческих моделей, убеждения и идентичности. Тупо в сфере psy!

На данный момент имхо все ПП и прочие, кто пытается доращивать вебмастеров, занимаются зоонекрофилией на тему "как научить вебов зарабатывать больше через hard skills"

Потому что пока у человека мышление "делать сайты" , он не будет нихрена делать в сторону "делать деньги".

Пока у него в голове ограничение на заработок в 500 баксов, он так и будет играть в рюшики, чтобы не дай бог не случилось заработать 3-5кб. его же поплющит от этого нахрен, что и подтверждают кейсы-антикейсы с форумов и блогов.

Читаю свежие отчеты и вижу, что Академия простраивает мышление в том числе специалистам так, что перестать дрочить писю и начать зарабатывать на фрилансе \ клиентском бизе те же 3-5кб становится абсолютно реально."

Вступить одноврем

Источник новости https://t.me/seoandme/1204...