SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыПродвижение на YouTube Сохраните этот пост, если планируете...


Продвижение на YouTube

Сохраните этот пост, если планируете создавать YouTube канал в будущем или у вас есть проблемы при развитии уже готового канала.

YouTube это "красный океан" во многих нишах, но работать с его алгоритмами проще чем с алгоритмами Google. Но в YouTube есть мифы. Например, что важно количество подписчиков или контента на канале.

Пока изучал все эти нюансы, собрал краткий список источников, которые помогут вам продвинуть свой канал.

1. https://skudoum.blogspot.com/2016/06/blog-post.html - весело, точно, писалось давно, но многое актуально. Читайте не только этот пост, но весь блог.

2. Удивительно, как у этого канала еще так мало подписчиков - https://t.me/HuKa_YouTube. Начните читать с первого поста. Там контента пока немного, но весь ценен.

3. https://t.me/youtubeboshnikov - видно как автор много экспериментирует. Мне особенно понравилась его идея при анонсе YouTube видео на Facebook не давать ссылку, а предлагать пользователям найти видео по ключу типа "тема + имя автора".

4. https://t.me/danilkush - у автора классный контент, но и супер харизма, поэтому, сложно выделить сколько в успехе сыграли его знания технологии продвижения, а сколько личный шарм. Просмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=WMe48oUQxis, а потом в первой ссылке комментария под видео оцените его канал с 500+ тысяч подписчиков.

Этого списка уже достаточно, чтобы получать норм результаты. Но наверняка есть еще много мелких вопросов, на которые мало развернутых ответов. Если у вас есть такие вопросы, отпишите в комментах к посту.

Источник новости https://t.me/sitecheckerpro/13...