SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыЯ давно осознал что у меня продуктовое мышление. Я люблю найти...


Я давно осознал что у меня продуктовое мышление. Я люблю найти уникальность в обыденности, объединить идеи из нескольких совершенно разных индустрий, привнести что-то, пусть немного, новое в нишу или рынок.

Найти работающую систему, превратить ее в сложную для повторения модель с длинным положительным трендом роста. Это действительно интересно и драйвово. В этом интересно развиваться и я не вижу конца и края в этом пути.

Именно проектирование моделей, построенных на удачно работающих системах — один из лучших способов реализации меня.

Конечно, понимание того откуда берется аудитория, как работают каналы SEO, Paid, Email, Social Media, Influence Marketing очень ускоряют и являются частью модели. Крутые модели сложно построить на готовых решениях. Если хочешь быть лидером в любом случае твоя система должна быть неочевидной и сложной для репликации.

Именно поэтому крупные игроки часто не используют популярные на рынке решения для ключевых систем.

Идеальная известная модель — модель живого организма. Ее практически невозможно воспроизвести. Слишком много условий, вариантов взаимодействия и факторов, влияющих на ход событий и на связи. Именно поэтому у нас нет ответов на такие вопросы: почему у конкретного индивида воспроизводится та или иная патология. Мы видим лишь частично следствия связей но не можем воспроизвести всю модель.

В любом проекте в бизнеса важен переход от работающей системы к работающей более сложной модели. В моем представлении система это нечто линейное и понятное. Модель — сложное, имеющее множество связей, плоскостей и зависимостей. Важно: хорошую модель могут не понимать или не осознавать все участники процесса построения системы. Модель не про факты — а про тренды. Это тоже надо понимать.

На неделе опубликую интересный проект в игровой индустрии, которым удалось создать успешную систему, в которой заложены сложные для повторения модели, получая аудиторию в десятки миллионов посетителей ежемесячно.

Интересно что систему создал по сути один человек без большой команды.

Ставьте лайк или плюс если интересно и вы бы не хотели пропустить этот пост.

Лайк, если интересно, что это за проект и мой небольшой его разбор.

Источник новости https://t.me/mflow/435...