SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты​Вы меня удивили!😄 Как у вас вышло выбрать тему, которая очень...


​Вы меня удивили!😄

Как у вас вышло выбрать тему, которая очень созвучна заголовку в New York Times, который в свое время создал ажиотаж у читателей и вошел в ТОП лучших заголовков?

🥳🥳🥳Решено! Тема МК " Как заслужить доверие клиента в онлайн за 10 минут и продавать продукты циклично"

🤗Так что же будет на мастер-классе и почему там стоит присутствовать?

Вместо того, чтобы сыпать фактами, я расскажу вам одну удивительную историю, которую прочитала на днях..

Однажды, старейшины одной деревни попросили насреддина прочитать проповедь перед собравшимися.

Насредин пришел и спросил " Возлюбленные братья мои, ведомо ли вам о чем я сейчас буду говорить?" . Люди, опустили головы и отвечали: " Мы простые люди, откуда мы знаем о чем ты будешь говорить?"

- " Тогда во мне больше нет нужны" , объявил насреддин и удалился.

На следующий день на проповедь собралось больше жителей, чем обычно.

Насреддин вышел к людям и задал тот же вопрос, что и вчера. На что жители ответили "Да! Мы знаем о чем ты будешь нам говорить"

- "Значит, во мне нет нужны!" сказал насреддин и удалился.

На третий день, собралась вся деревня, любопытство взяло вверх. Нассредин вышел к людям и снова спросил " Возлюбленные мои, знаете ли вы о чем я буду вам говорить?".

На этот раз люди встретили его во всеоружии. Половина из них сказала: " Мы простые люди, откуда нам знать о чем ты будешь нам рассказывать?". Вторая же половина сказала " Да, мы знаем о чем ты будешь говорить" .

Насреддин на мгновение задумался и сказал "Пусть же те из вас, кто знает, расскажут об этом тем, кто не знает, а во мне здесь нет нужды". С этими словами он запахнулся и пошел прочь...

🙏🏻Эта история потрясающим образом демонстрирует нам сегментацию аудиторию на опытных и не опытных покупателей и саааамую частую ситуацию, когда свой личный опыт люди трансформируют в некое знание и передают другим, как истину...

😐Но правильно ли это?

Нассредин - человек, который хранит истину без оттенков позитивного или негативного опыта в ученье. Он лишь является проводником, а трактовок может быть сотни, тысячи.... Обычно мы их называем кейсами...

‼️Кейсы конечно тоже будут, но главное, на мастер классе мне бы очень хотелось передать вам суть, знание о том на чем строится воронка продаж. Раскрыть тему, чтобы показать широкую картину из которой вы легко сможете черпать пространство вариантов и пересмотреть свою воронку продаж!

Ссылки из поста:
https://telegra.ph/file/fae6af069268b873da520.jpg

Источник новости https://t.me/smart_communicati...