SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыБыстрая накрутка ПФ — результаты эксперимента


Быстрая накрутка ПФ — результаты эксперимента

Ранее на канале я анонсировал закрытый эксперимент по накрутке ПФ. Целью которого было проверить можно ли попасть в ТОП не через 3-4 недели, а в течении дня или даже нескольких часов и не просто попасть, но и удержаться.

К сожалению, не у всех получилось попасть на эксперимент. Лимит на число участников был в 500 человек, которые набрались буквально за несколько часов.

В ходе эксперимента тестировали накрутку в разных нишах и с разными типами сайтов (интернет-магазины, сайты услуг, информационники, малостраничники под офферы). Также участники присылали свои сайты для тестов. Для наглядности были и публичные проекты, по которым участники эксперимента мог следить за изменением позиции в реальном времени.

Эсперимент получился успешным на 100%. 8 сайтов из 8, вышли в ТОП в течении 1 дня. При чем не по каким-то НЧ, а по самым настоящим конкурентным ВЧ. Пример, "кухни на заказ" в Москве - https://yapx.ru/v/QaqFv.

Результаты по публичным проектам - https://yapx.ru/v/Qaqqg

Результаты + отзывы по приватным проектам - https://yapx.ru/v/QaqzJ

Личку просто взорвали! Более 120 соообщений, предложения о сотрудничестве, в том числе и от топовых сеошников - https://yapx.ru/v/QawNu (затер по просьбе), но было и очень много вопросов, что за софт, как работает, научи. Без обид, ответить всем физически не смогу.

Поэтому хочу продублировать тут по каким вопросам и кому отвечаю:

1) Если интересна услуга.

2) Если есть свои сайты/сетки c хорошей монетизацией и желание поработать 50 на 50 с дохода.

3) Для предпринимателей и тех, кто с ними связан. Приводите клиента средний/крупный бизнес на услугу - получаете хороший процент (обговаривается индивидуально).

Да, есть еще 4-ый вариант, где можно узнать про софт и получить мои рекомендации по его использованию, но это только для узкого круга, для своих. Ребят/девчат, с кем общаемся, кого знаю, кто участвовал в моих образовательных темах, движухах.

По вопросам сотрудничества пишите в личку @kramiras

Источник новости https://t.me/altblogru/299...