SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты"Долой прокрастинацию!" - моя новая практическая программа


"Долой прокрастинацию!" - моя новая практическая программа.

Я успеваю много, с каждым годом с продуктивностью все лучше и лучше. Сейчас я успеваю в 3-5 раз больше, чем еще несколько лет назад.

Потому что система улучшается, появляются новые понимания, что, как и почему, и новые навыки - как работать с большим фокусом на деле, как больше успевать за единицу времени. Как помнить и делать те 20%, которые дают 80% результата.

Мы разберемся раз и навсегда со всем, что заставляло вас откладывать дела «на потом», заниматься совсем не тем, чем надо - не работой, не новым проектом, не задуманными планами, и так далее.

Уберем то, что вас истощает и заставляет откладывать жизнь "на потом" - вашу единственную, короткую, драгоценную жизнь.

Мои авторские наработки.

У меня прокрастинации нет. Научу и вас, как к этому прийти.

Как обычно у меня, все очень насыщенно, емко, концентрированно, практично, небанально.

Программа:

1. Блоки дня, циклы дня, структура жизни, планирование, дедлайны, Инь Ян Хрень. Как такое в принципе возможно, что в рабочий блок вы не работаете? Обсудим все причины этого. Научимся большей четкости в своем дне и в своей жизни. Найдем и подкрутим все, чего не хватало. Как «подстелить соломки» и когда именно ее нужно стелить? Как правильно работать с дедлайнами, чтобы перестать их бояться и использовать себе на пользу.

2. Высокий уровень инфантилизма и эгоцентризма (незрелости личности). К чему это ведет и на что влияет. Какие самые главные причины и последствия того, что вы занимаетесь ерундой, маловажным, откладываете дела, но не делаете главного. Как это изменить быстро? Взрослый - Родитель - Ребенок. Кто из них тут буксует?

3. «Где прокрастинация и «легкий дофамин» - ищи ДАВЛЕНИЕ». Почему я вывела такую формулу и каковы проявления этого давления, как его найти, распознать, и главное – как его скидывать? Особенно, если скинуть объективно невозможно – как быть? Скинуть давление по поводу давления – как это и зачем. Хочу и Надо. Легализация кайфушечек. Профилактические кайфушечки.

4. Истощенная префронтальная кора головного мозга, перегруз, жадность. Слишком много всего со всех сторон. Непонятно, за что хвататься первым. Объективно много дел. Что с этим делать? Как быстро помочь своей префронтальной коре («Скорая помощь»).

5. Недосып – можно ли что-то с ним сделать, как влияет? Как он влияет на мою прокрастинацию, и в какие блоки дня? Научиться всегда высыпаться – возможно ли для среднего, перегруженного работой и детьми человека? А если не получится высыпаться, то как себе помочь?

6. Хаос, бардак во всем, не выгружено из головы, не приняты решения, нет ресурсов. Вещи, которые не знает почти никто. Как надо жить так, чтобы прокрастинации не было вообще? Я умею. Вы тоже сможете сильно улучшить ситуацию. Первые меры, которые нужно принять по этому поводу.

7. Мы с трудом делаем или вообще не делаем, если дело новое, сложное, непрокачанное, туманное. Как быстро определять такие дела, и как наш мозг реагирует в этом случае. Как еще помочь своему мозгу, кроме проработки детального плана – декомпозиции?

8. Малоизвестные причины прокрастинации. Влияние разного рода зависимостей. Скрытые выгоды. Страхи. Страх исполнения мечты. Лень – что это, и как жить без нее? Самосаботажи других видов. Как же научиться двигаться по жизни без ступоров и тормозов, раз и навсегда?

Записаться можно тут.

Старт завтра. Больше анонсов не будет.

Кто не успел - тот не успел. И не разберется еще многие годы со своими откладываниями на потом и занятиями Хренью вместо работы или отдыха.

Повторения не будет. Больше нигде в ближайшее время этого не будет.

Ссылки из поста:
https://energytime1.ru/masterskaya

Источник новости https://t.me/seoandme/1740...