#новости 🖋 Как опубликовать гостевой пост в блоге Serpstat
#новости
🖋 Как опубликовать гостевой пост в блоге Serpstat
Кто лучше расскажет про интернет-маркетинг? Тот, кто каждый день им занимается. Если вы относите себя к таким людям, значит, вам есть чем поделиться с нашими читателями. Напишите статью, чтобы заявить о себе как об эксперте и найти новых клиентов.
О чем писать?
Просто напишите то, в чем хорошо разбираетесь. Это могут быть исследования и руководства по онлайн-маркетингу, различные гроус хаки о контенте, SEO и PPC, а также полезные способы использования Serpstat для новичков и профи. Главное, чтобы в вашей работе прослеживался реальный опыт.
А вот список из нескольких свободных тем
Чтобы вашу статью опубликовали в блоге Serpstat, она должна быть:
▪️ Уникальной, то есть нигде ранее не опубликованной (не рерайт).
▪️ С примерами из своей/чужой практики, ссылками на книги, исследованиями или использованием авторитетных сервисов — то есть меньше воды и больше фактов.
▪️ C иллюстрациями и скриншотами, дополняющими статью.
▪️ Практически применимой и полезной.
▪️ Хорошо структурированной: используйте подзаголовки, списки, выделяйте ключевые фразы.
По объему текста у нас нет жестких требований. Главное — максимально раскрыть тему. Средняя длина постов в нашем блоге — 5 тыс. символов, на это число и ориентируйтесь.

– https://goo.gl/Jmrrkz
Источник новости https://t.me/serpstat_ru/141...
54 
