SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКого считать самым крутым сеошником? 1. Если спросить у...


Кого считать самым крутым сеошником?

1. Если спросить у новичков, они порекомендуют того, у кого учились и обрели опыт. Каждый учился у разных специалистов, кто-то остался самоучкой.

2. Если спросить у профи, они порекомендуют того, чья стратегия им нравится и кому больше всего доверяют. Надо понимать, что люди работают в разных нишах, стратегии продвижения в которых могут кардинально различаться.

3. Если спросить у самоучек, то они порекомендуют человека, который спалил им больше всего фишек. Что считается фишкой, зависит от уровня подготовки специалиста.

Сам по себе вопрос "кто лучший" или "кто самый крутой" бессмысленный. Однако, если вы ищете себе крутого специалиста в штат, то остановитесь на тех, кто любит свое дело, постоянно в нём развивается, кому нравится ваша ниша и он готов пробовать разные подходы для достижения результатов.

via @devakatalk

Источник новости https://t.me/devakatalk/820...