SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чаты"Купил очередной SEO инструмент. На месяц. С последующей...


"Купил очередной SEO инструмент. На месяц. С последующей автоподпиской.

Возник ряд вопросов по его использованию - задал их в суппорт. Ответили в течении суток. Задал уточняющий вопрос - ответили на четвертый день. Еще один вопрос, поскольку суппорт ответил на какой-то свой вопрос, но не на мой. Прошла неделя - ответа не последовало.

Отписался от продления софта. Пишет на почту CEO сервиса, о том как ему жалко что я ушел и он не может понять что же произошло? Почему его "best SEO tool" мне вдруг не зашел?

Понимаю, что это типичное автописьмо для всех кто отписался, но все же ответил ему. Выслал скрин переписки с его суппортом и обвел дату моего последнего мессаджа. - Ноль на массу! Никаких ответов больше.

Чуваки, кто владеет подобными сервисами - проверяйте как у вас работают процессы. Именно работают а не тупо - наличие. Выхватить с очередной конфы модную фичу и внедрить это конечно хорошо, но как это работает по факту? Есть ли польза от этого?"

Ivan Bogovik (Источник)

Ссылки из поста:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1426915077...

Источник новости https://t.me/devakatalk/1755...