SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыВажные новости по bez-bubna.com (и да здравствует новый сервис!)


Важные новости по bez-bubna.com (и да здравствует новый сервис!)

Собственно новость: С 1 августа 2019 в bez-bubna.com будет нельзя пополнить баланс (купить проверки и лимиты). Остальной функционал продолжит работу в штатном режиме

В чем причина?

Все просто. Мне нужно сосредоточиться на других проектах, в том числе — на новом сервисе SEO-аналитики, где планирую использовать накопившийся за три года работы над bez-bubna опыт.

Недавно ездил в отпуск и там как следует обдумал альтернативы:

🔸Продать сервис (были неплохие предложения). Серьезно не рассматривал, так как не хочу никому передавать данные пользователей, которые открывали доступ к своей Метрике, потому что доверяют мне.

🔸Продолжать развивать bez-bubna, реформировать его. Тоже не подходит. Отличия между тем, что я задумал и текущим сервисом не то что бы глобальные, но здесь все равно гораздо проще начать с чистого листа.

🔸Ничего не делать. Вполне себе вариант, тем более что работы у меня хватает. Но нет — мое хобби это делать сервисы, никуда от этого не деваться.

В итоге решил просто отключить платежи (это снизит затраты времени на поддержку + даст дополнительную мотивацию быстрее выкатить новый проект).

Читать на блоге Алексея Трудова: https://l.bbk.name/2ZcTdqe

via @seoblogs

Источник новости https://t.me/seoblogs/706...