SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыОдин из моих пробелов в hard skills - отсутствие опыта в...


Один из моих пробелов в hard skills - отсутствие опыта в продажах, всё через сарафан. До какого-то момента меня это устраивало, а с недавних пор - не очень. Как ни крути, а продажи рулят, так что пробел надо закрывать.

Потому я вписался на курс от Иванова и Мухина по продажам в IT. Насколько я для себя понял - он нацелен на людей, которые в принципе хотят где-то работать в IT, но ничего не умеют, т.е. полноценное обучение с целью найти работу. Мне же он интересен в плане закрытия личных пробелов (в первую очередь блоки про отработку возражений и закрытие сделки).

Четыре важных момента:

1⃣ Пост - не реклама и не призыв. Я иду попробовать для себя, вы - как хотите. Мне сказали, что "Серёга - надёжный, игра в долгую" и этой рекомендации я верю.

2⃣ По итогу составлю отзыв и в плане теории, и о внедрении у себя.

3⃣ Сергей пообещал скидку всем, кто скажет "Я от Алексеича" (любой тарифный план по цене тарифа ниже, уточняйте в @sergeyivanovj).

4⃣ Сергей предложил мне лидген (читай как "реклама"): по n баксов за каждого участника от меня. Я отказался, но предложил следующую схему: все эти деньги, что были обещаны мне - будут собраны и разыграны здесь же, между подписчиками. Это будет интересно, ведь рефские мне не интересны, рекламу я не продаю, а упомянуть вроде как годный курс от ответственного человека, да ещё и потом разыграть его деньги - почему бы и нет?

✅ Курс стартует 3го декабря. Я буду. Всем скидка. Чем больше народу пойдёт (это не самоцель, а приятный бонус) - тем больше будет касса приза, что разыграем. Ссылка на лендинг ниже.

p.s. в пятницу и субботу буду в Днепре. Если вдруг кто хочет показать мне Днепр - я за, угощу кофейком.

Источник новости https://t.me/alexeyalexeich/21...