SEOFAQ Telegram, маркетинг и SEO Канал SEOFAQT в мессенджере Telegram

Все чатыКстати мне иногда пишут ребята, что круто было бы иметь движок...


Кстати мне иногда пишут ребята, что круто было бы иметь движок как saas решение за 10 000 рублей в месяц, ну либо просто за 10 000 разово🤣 с доработками, с крутым саппортом, короче со всеми фишечками.

Вопрос - если бы это было адекватно рынку, думаете такого решения бы ещё не было?)

Конкуренты которых я нашёл ( я имею ввиду схожий по функционалу и заточенности на агрегаторы на русском языке) продают ещё дороже меня по 200 000 за 1 лицензию.

У меня на это есть простой ответ. Там где нет глобального большого рынка и не будет идеального продукта по дешёвой цене ( как Фотошоп).

А те продукты, которые появились ( например мой ) - это скорее исключения. Например я сделал движок для себя и развиваю свои агрегаторы. Решил его продавать, так как меня спрашивали через мои статьи на VC как можно такой же сделать. Ну я сделал. Так бы точно на этот рынок не заходил. Он очень маленький по мне.

И мой прогноз, что тут не будет никогда такого решения, как Tilda для одностроничников. Если я ошибаюсь, и такой продукт появится я буду искренне очень рад.

В целом на движке за 2 года я заработал примерно 5,7 млн руб. Учитывая то, что проект в плюс и живой, я считаю - это неплохой результат в джунглях бизнеса, где 90% стартапов умирают. Но сделать движок за 10 000 рублей со всеми плюшками я не смог и не смогу.

Может кто-то из моих подписчиков это сделает?)

А пока забирай по 75 000, а то ещё передумаю=)

Источник новости https://t.me/agregatorss/544...